пятница, 17 мая 2013 г.

Много товаров с сайта Tinydeal.

Ну что ж, вот пришла очередная посылка с сайта, много писать не будут, а сразу перейду по теме.

1.       Mp3 плеер в оформление Lego. Миниатюрный плеер, очень понравился, прикупал к нему также наушники, об которых еще будет также отзыв. Плеер, ну очень громкий: уши просто разрываются, скорее всего, из-за хороших наушников, доволен. При выключении плеера, играет та музыка, что была остановлена.
Добавление:
К сожалению держит 30 минут, скорей всего что-то с зарядкой, решу проблему - отпишу

2.       Флешка на 16 gb, тут нечего говорить, работает, да и ладно, скорость не собираюсь измерять, если кому то уж потребуется, то пишите.
3.       Бобы, после ,данный текст поменяется на результат, пока что говорить не о чем



4.       Телескоп. Интересная штука, увеличивает довольно таки неплохо, но, к сожалению, не понравился глазок, очень маленький, а так вполне интересная игрушка, советую взять. Также в комплекте идет чехол, и тряпочка для протирания стекла


5.       Миниатюрный наушник, еще используется в различных шоу, взял для себя тоже. Звук отличный, мне понравилось.


6.       Пилюльки, которые отскакивают от земли- это самый бред, что есть на земле: они настолько миниатюрные, что жесть, внутри находится какой-то металлический шарик и обделан он какой-то бумагой, отскакивает конечно, но совсем не интересно.

7.       Брелок, внутри которого находится песок, который светится. Интересный брелок, светится, внутри фосфор, прицепил себе на ключ 


8.       Наушники Kanen. Покупал для плеера, понравились, также проверил на телефоне nokia, громкие, отличное качество, также есть заменители для уха, понравились, качество и звучание на высоте.

9.       Стилус для планшета с резистивным экраном. Пришло два стилуса, как и писалось, отличные стилусы , удобно работать в планшете.

10.   Универсальный пульт. Настраивается с помощью кнопки выключения звука: нужно подержать и потом он заработает. К сожалению, телевизор сигнал видит, но ничего не происходит, не подошел.

11.   Брелок 3 в 1. Также прицепил на ключ, в брелке есть термометр, увеличительное стекло, и компас

12.   Брелок в виде лампочки. Красивый брелок, жалко, что, чтобы включить лампочку, нужно ее раскрутить и нажать кнопку, хотя это интересно J

13.   3 штатива под камеры. На кадре камера уже одна на штативе. Также возможно еще раздвинуть ножки штатива на более высокую высоту.

14.   Лампочка для велосипеда. Отлично смотрится, имеет три режима настройки мигания, полностью доволен.

15.   Ручка, лазер, фонарь брелок- 4 в 1 в форме сигареты. Очень понравился такой брелок, фонарь жесть, какой яркий: посветил в глаза, чуть не ослеп, но, к сожалению, я лишился его: отец забрал .
Также вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=b62LmbWGVd4&feature=youtu.be

Комментариев нет:

Отправить комментарий